373 объекта недвижимости Дзержинска

Продажа недорогих гаражей в Дзержинске, Городской округ Дзержинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

13 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка ул Новомосковская, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Новомосковская, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Новомосковская, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Новомосковская, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Новомосковская, 20,  д. 20

1из 5

460 278 ₽

21 918 ₽ за м2

Ипотека от 2 450 ₽ в месяц

Добротный кирпичный гараж 21,9 м под бизнес или хранение. Пол бетонный, прочный. Кровля из железобетонных плит, не течёт, внутри сухо. Есть смотровая яма удобно для осмотра авто. Отличная транспортная доступность, лёгкий заезд, рядом дорога. Гараж...

Собственник

Гараж/парковка улица Сухаренко, 6А,  д. 6А
Гараж/парковка улица Сухаренко, 6А,  д. 6А
Гараж/парковка улица Сухаренко, 6А,  д. 6А
Гараж/парковка улица Сухаренко, 6А,  д. 6А
Гараж/парковка улица Сухаренко, 6А,  д. 6А
Гараж/парковка улица Сухаренко, 6А,  д. 6А
Гараж/парковка улица Сухаренко, 6А,  д. 6А
Гараж/парковка улица Сухаренко, 6А,  д. 6А

1из 8

532 260 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 2 833 ₽ в месяц

Продам стандартный кирпичный гараж 18,6 мгода постройки, погреб, яма, крыша - бетон монолит, покрыта заново стеклоизолом в 2023 году, стены (со стороны соседей) зашиты арматурой 23мм с шагом 100*100 мм. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ, недалеко от...

Собственник

Гараж/парковка улица Суворова, 13,  д. 13
Гараж/парковка улица Суворова, 13,  д. 13
Гараж/парковка улица Суворова, 13,  д. 13

1из 3

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 726 ₽ в месяц

Чистый гараж, в собственности, документы все оформлены.

Собственник

Гараж/парковка
Гараж/парковка
Гараж/парковка
Гараж/парковка

1из 4

750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Гараж 20 кв.м Погреб, ремонтная яма,полки. Задолженности по взносам нет.Собственность. Помещение чистое, сухое, содержится в порядке. Гск Западный-6

Собственник

Гараж/парковка улица Фрунзе, 24,  д. 24
Гараж/парковка улица Фрунзе, 24,  д. 24
Гараж/парковка улица Фрунзе, 24,  д. 24

1из 3

780 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 151 ₽ в месяц

Продаю кирпичный, двухуровневый гараж. Основной этаж 7.09*3.51м, а также цокольный этаж, деревянная лестница. Железобетонная крыша покрытая руберойдом, пол бетонный. Ворота 2.70*2.70. Проведен свет, но не подключен. Гараж в собственности.

Собственник

Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6
Гараж/парковка Красноармейская улица, 6,  д. 6

1из 10

821 260 ₽

41 063 ₽ за м2

Ипотека от 8 302 ₽ в месяц

Продаю отличный гараж ПГК Заря Метраж 20,7 м.кв. Вторая линия ( бывш.3 ряд) расположенный на земельном участке 21м.кв. Участок в собственности. Категория земели: земли населенных пунктов. Гараж чистый сухой. Оборудован печкой, дымоходом, раковиной...

Собственник

Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а
Гараж/парковка Красноармейская ул, 6а

1из 10

850 000 ₽

41 063 ₽ за м2

Ипотека от 4 524 ₽ в месяц

Продаю отличный гараж ПГК Заря Метраж 20,7 м.кв.      Вторая линия ( бывш.3 ряд) расположенный на земельном участке 21м.кв. Участок в собственности. Категория земели: земли населенных пунктов. Гараж чистый сухой. Оборудован печкой, дымоходом, раковиной...

Маленда Ольга Владимировна

Гараж/парковка Маяковского ул
Гараж/парковка Маяковского ул
Гараж/парковка Маяковского ул
Гараж/парковка Маяковского ул
Гараж/парковка Маяковского ул

1из 5

900 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаем гараж 32м2 и земля 56м , все в собственности. Погреб есть, света нет, но можно подключить.Гараж находится в черте города, можно заехать как с проспекта Чкалова так и улицы Маяковского. При желании можно гараж поднять и ворота сделать по выше....

Гулина Елена Владимировна

Гараж/парковка ул Грибоедова, 7А,  д. 7А
Гараж/парковка ул Грибоедова, 7А,  д. 7А
Гараж/парковка ул Грибоедова, 7А,  д. 7А
Гараж/парковка ул Грибоедова, 7А,  д. 7А
Гараж/парковка ул Грибоедова, 7А,  д. 7А
Гараж/парковка ул Грибоедова, 7А,  д. 7А

1из 6

900 018 ₽

42 858 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Продам кирпичный гараж площадью 21 кв.м. (6*3,5) в центре старого города, квартал 68. Гараж находится за художественной школой во дворе жилого дома. Удобное место для автомобиля, мастерской или хранения. Рядом с дорогой, но в тихом месте. В гараже...

Собственник

Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б
Гараж/парковка улица Рудольфа Удриса, 11Б,  д. 11Б

1из 10

965 923 ₽

56 819 ₽ за м2

Ипотека от 5 141 ₽ в месяц

Гараж в собственности,есть смотровая яма и погреб. Электричества нет (раньше было). Возможен торг

Собственник

Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В

1из 6

1 400 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю удобное, закрытое, теплое и сухое машино-место в охраняемом подземном паркинге в клубном доме по адресу: г. Дзержинск, проспект Циолковского дом 100В. Машино-место №36 • Просторное машино-место: Площадь 13,3 кв.м. (5,3*2,51)–...

Гусарова Марина

Гараж/парковка Заревская объездная дор
Гараж/парковка Заревская объездная дор
Гараж/парковка Заревская объездная дор
Гараж/парковка Заревская объездная дор
Гараж/парковка Заревская объездная дор
Гараж/парковка Заревская объездная дор

1из 6

1 500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаем гараж 108м 2х этажный и земельный участок под ним все в собственности. Есть яма , погреб, свет 380в. Можно оборудовать под мастерскую или мини производство. Хорошие подъездные пути.

Гулина Елена Владимировна

Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49
Гараж/парковка проспект Свердлова, 49,  д. 49

1из 10

6 269 800 ₽

43 240 ₽ за м2

Ипотека от 33 371 ₽ в месяц

Продаю два рядом стоящих гаража общей площадью 145,7 метров. Гараж разделен на два помещения площадью 66,9 метров,второй 78,8 метров.Гараж находится в гаражном массиве, но стоит отдельно, огорожен забором и имеет свой двор. Земля...

Собственник

Продажа недорогих гаражей - в базе недвижимости Дзержинска 13 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 460 278 до 6 269 800 руб. в Дзержинске. Средняя стоимость - 1 294 580 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 40 783 руб.).