409 объектов недвижимости Дзержинска

Продажа малогабаритных квартир в Дзержинске, Городской округ Дзержинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

8 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А

1из 10

3 030 000 ₽

104 124 ₽ за м2

Ипотека от 14 533 ₽ в месяц

ДОБPЫЙ ДЕHЬ! Продаeм ОДНО-комнатную квартиру по aдpecу: Нижeгopoдcкaя oбласть, город Дзержинск, улица Терeшкoвой, дом 6 А   ПPO КBAРTИРУ: общая площадь квартиры 29,1 кв.м.; пpостоpнaя комната c площадью 17,24 кв.м c нишей; вместительная прихожая...

Корнеева Мария Витальевна

1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3

1из 6

2 850 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру на 4 этаже с балконом не угловая, в кирпичном доме. Дверь входная новая, поменяли трубы, на кухне пластиковое окно. В шаговой доступности школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. Один   взрослый...

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 10

2 650 000 ₽

90 505 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО!!! Предлагается вашему вниманию уютная, теплая, светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 29.28 кв.м., из них жилая 17,53 кв.м. - большая комната редкость такого дома.  Кухня составляет 5.49...

Мартынова Наталья

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаём 1 квартиру на 4 этаже. Балкон отсутствует. Установлены окна ПВХ, входная дверь новая. Санузел облицован кафелем. В комнате натяжной потолок, проводка новая.Требуется косметический ремонт. Стены выровнены.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а

1из 10

1 900 000 ₽

103 825 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно...

Платонова Мария Евгеньевна

1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1

1из 9

1 650 000 ₽

69 620 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1- комнатная квартира, 23,7кв.м, расположенная на пятом этаже! В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, заменены трубы, новая входная дверь!  Рядом с домом есть магазин Пятерочка. Долгов и...

Тарасова Елена Александровна

2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1

1из 7

1 650 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома .В квартире сделан косметический ремонт ремонт. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Во дворе открытая парковка, что особенно актуально для автовладельцев.

Завьялова Мария

Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8

1из 10

1 550 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия в хорошем состоянии.  Выполнено зонирование пространства, выделена зона кухни и сан.узла.  Окно выходит во двор. В документах комната (статус комнаты), отказы соседей не требуются.  Рядом с домом дет.сад, магазины, школа...

Кульчицкая Валентина Михайловна

Продажа малогабаритных квартир - в базе недвижимости Дзержинска 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 550 000 до 3 030 000 руб. в Дзержинске. Средняя стоимость - 2 210 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 89 852 руб.). Средняя общая площадь - 51.7 кв.м.