400 объектов недвижимости Дзержинска

Продажа квартир с ремонтом в Дзержинске, Городской округ Дзержинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1

1из 9

1 650 000 ₽

69 620 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1- комнатная квартира, 23,7кв.м, расположенная на пятом этаже! В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, заменены трубы, новая входная дверь!  Рядом с домом есть магазин Пятерочка. Долгов и...

Тарасова Елена Александровна

2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1

1из 7

1 650 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома .В квартире сделан косметический ремонт ремонт. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Во дворе открытая парковка, что особенно актуально для автовладельцев.

Завьялова Мария

1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24

1из 8

1 750 000 ₽

54 859 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

Квартира полностью под ремонт . Под маткап не подходит 

Фадеева Наталья

1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а

1из 10

1 900 000 ₽

103 825 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно...

Платонова Мария Евгеньевна

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаём 1 квартиру на 4 этаже. Балкон отсутствует. Установлены окна ПВХ, входная дверь новая. Санузел облицован кафелем. В комнате натяжной потолок, проводка новая.Требуется косметический ремонт. Стены выровнены.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б

1из 10

2 600 000 ₽

82 803 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Иногда новая глава начинается с поворота ключа в собственной двери г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 40Б Пятый этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. И да это последний этаж. А значит, над вами никто не топает, не двигает мебель, не нарушает...

Деревянных Яна Павловна

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 10

2 650 000 ₽

90 505 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО!!! Предлагается вашему вниманию уютная, теплая, светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 29.28 кв.м., из них жилая 17,53 кв.м. - большая комната редкость такого дома.  Кухня составляет 5.49...

Мартынова Наталья

1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25

1из 10

2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36,8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня...

Анурова Мария Александровна

1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира (39 м²) в кирпичном доме — выгодное предложение для разумных инвестиций! Ключевые параметры: этаж: 3‑й (оптимальная высота: нет проблем с лифтом, но уже далеко от уличного шума); состояние: косметический...

Астафьева Анастасия

2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14

1из 8

2 980 000 ₽

76 410 ₽ за м2

Ипотека от 14 293 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и теплая двухкомнатная квартира .        Идеальный вариант для комфортной жизни и инвестиций. Преимущества: Удобное расположение: множество магазинов, аптек и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Парковка:...

Соколова Марина Николаевна

2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27
2-комн квартира Бутлерова ул, 27

1из 10

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе города Дзержинска.. Дом двухэтажный, с минимумом соседей — все жильцы спокойные и порядочные. Квартира находится на втором этаже, общая площадь составляет 37 кв.м. В квартире...

Шушарина Наталья

1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2
1-комн квартира Ленина пр-кт, 2

1из 7

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели предлагаем вам стать обладателем уютной и комфортабельной квартиры в отличном районе города. Продается 1-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.00 кв.м....

Родюкова Ольга

1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А
1-комн квартира Терешковой ул, 62А

1из 8

3 250 000 ₽

102 848 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта кваpтиpa – идeaльнoe решение для тex, кто цeнит комфoрт, пpaктичнoсть и удoбствo. Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру под ремонт! Это большое преимущество - не переплачивать деньги за чужой ремонт, а сделать...

Смирнова Ольга

1-комн квартира улица Терешковой, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Терешковой, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Терешковой, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Терешковой, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Терешковой, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Терешковой, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Терешковой, 62А,  д. 62А
1-комн квартира улица Терешковой, 62А,  д. 62А

1из 8

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта кваpтиpa идeaльнoe решение для тex, кто цeнит комфoрт, пpaктичнoсть и удoбствo. Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру под ремонт! Это большое преимущество - не переплачивать деньги за чужой ремонт, а сделать...

Собственник

2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32
2-комн квартира Новомосковская ул, 32

1из 10

3 299 000 ₽

81 658 ₽ за м2

Ипотека от 15 823 ₽ в месяц

    Внимание!!!   По очень привлекательной цене,   продается двухкомнатная квартира, общей площадью 40,4  кв.м., жилая 26,19 кв.м, кухня 6 кв.м., санузел раздельный, имеется небольшой шкаф (кладовка). Квартира  расположена на третьем этаже пятиэтажного...

Байлов Николай Вячеславович

2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если вы плaнировали купить кваpтиру в хорoшем, тихом pайoне, то это пpeдложeниe тoчнo для вac. Предлагаeм вaшему внимaнию 2-х комнатную кваpтиру, кoтopая нaхoдится на втором этaже кирпичного дома. Квартира угловая, с дополнительным...

Родюкова Ольга

2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Бутлерова, 27,  д. 27

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе города Дзержинска. Дом двухэтажный, с минимумом соседей — все жильцы спокойные и порядочные. Квартира находится на втором этаже, общая площадь составляет 37 кв.м. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23
2-комн квартира Щорса ул, 23

1из 10

3 600 000 ₽

81 448 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме (5-й этаж). Кирпичный дом это отличная звукоизоляция, тепло зимой и прохлада летом. А изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство. Нет соседей сверху забудьте о топоте и шуме. Пластиковые окна,...

Зоткин Андрей Владиславович

2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Щорса, 23,  д. 23

1из 9

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Зоткин Андрей Владиславович

2-комн квартира ул Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Щорса, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Щорса, 23,  д. 23