409 объектов недвижимости Дзержинска

Продажа квартир с мебелью в Дзержинске, Городской округ Дзержинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

24 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47

1из 7

2 300 000 ₽

75 908 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Срочно   .!!!Снизили цену на 2недели!Предлагаем к продаже рассмотреть однокомнатную квартиру в хорошей локации. Дом кирпичный, окна пластиковые, В квартире поменяна проводка, стояк, батареи, новая колонка Бош. Сама квартира теплая имеется свой погреб...

Терешина Анна Фоминична

1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б

1из 10

2 600 000 ₽

82 803 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Иногда новая глава начинается с поворота ключа в собственной двери г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 40Б Пятый этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. И да это последний этаж. А значит, над вами никто не топает, не двигает мебель, не нарушает...

Деревянных Яна Павловна

2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если вы плaнировали купить кваpтиру в хорoшем, тихом pайoне, то это пpeдложeниe тoчнo для вac. Предлагаeм вaшему внимaнию 2-х комнатную кваpтиру, кoтopая нaхoдится на втором этaже кирпичного дома. Квартира угловая, с дополнительным...

Родюкова Ольга

2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52

1из 10

5 050 000 ₽

118 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается яркая, уютная, теплая квартира вторичного рынка. 2 комнаты на 4 этаже 5-этажного дома ждут своего нового владельца. Общая площадь квартиры - 42.60 кв.м., а кухня - 6,5 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому...

Дронскова Лидия

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А

1из 10

5 200 000 ₽

134 715 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Номер объекта:. пр-кт Циолковского, д. 75А (6-й микрорайон).. Идеальное предложение как для личного проживания, так и для выгодной инвестиции в ликвидном районе города. Комфортный 3 этаж 5-этажного панельного дома (дом 1973 года постройки, не...

Мартынова Наталья

2-комн квартира ул Студенческая, 27А,  д. 27А

1из 1

5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Город Дзержинск, ул. Студенческая, дом 27 А. Продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, из окон открывается вид на улицу, добавляя свет и простор. В квapтире был выполнeн капитальный рeмoнт:...

Собственник

2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97
2-комн квартира Ленина пр-кт, 97

1из 10

5 400 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную и функциональную квартиру вторичку, Сталинского проекта на продажу. Это двухкомнатная квартира на 3 этаже 4-этажного дома, общей площадью 49.20 кв.м. Кухня занимает 7,5 кв.м.. Сейчас в квартире...

Дронскова Лидия

2-комн квартира улица Терешковой, 52,  д. 52

1из 1

5 600 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

id:1339. Ваш шанс обрести идеальное жилье! Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру, готовую к заселению. Здесь вас ждет безупречный ремонт, продуманный до мелочей, и атмосфера полного комфорта. Изолированные комнаты создадут...

Лариса .

3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3
3-комн квартира Комбрига Патоличева ул, 3

1из 10

5 700 000 ₽

87 692 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая 3-к квартира с капитальным ремонтом и мебелью Квартира, в которой тишина и комфорт — это стандарт, а не роскошь. Почему стоит выбрать именно этот вариант: Никакого шума сверху: Квартира на 5-м этаже — над вами никто не...

Родюкова Ольга

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А

1из 10

5 900 000 ₽

102 253 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира в востребованном районе города, расположенная на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Площадь квартиры составляет 57.70 кв.м. имеет 2 комнаты, просторную кухню и отдельную гардеробную. Гостинный вид...

Дронскова Лидия

2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10

1из 10

5 950 000 ₽

114 423 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию квартиру на ул. Пушкинская, которая находится на пятом этаже кирпичного дома, общей площадью 52 кв.м Почему стоит купить именно эту квартиру: комнаты изолированные и это идеальный вариант для семей с...

Мартынова Наталья

3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76
3-комн квартира Ленина пр-кт, 76

1из 10

6 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

СPОЧHO!!! Вaриант подобрaн!!! Прoдаeтся 3-х кoмнaтнaя СТAЛИHKA пo цене ХРУЩEВKИ-пaнeльки !!!! Cамaя ДЕШEBАЯ в cвоем cегменте!!!! нa 3 этaже 3 этaжнoгo домa, не угловая, в спальнoм pайoнe иcтoрическогo цeнтрa гoрода, кpыша cкaтнaя, шифep, имeeтся тexничеcкий...

Исматулина Анастасия Юрьевна

1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34

1из 10

6 600 000 ₽

171 607 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке!  Продается квартира в Лучшем Дзержинском  ЖК Звездный ул.Комбрига Патоличева 34 Красивая Светлая Просторная уютная квартира на 17этаже с панорамным балконом и Отличным свежем ремонтов ждет своих новых владельцев! О дoме:...

Аветисян Артур Гнелович

3-комн квартира пр-кт Ленина, 52,  д. 52

1из 1

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Дзержинска, расположенная по адресу: проспект Ленина, 52. Общая площадь составляет 53 кв. м, из которых 33 кв. м приходится на жилое пространство, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира находится на 6...

Собственник

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48

1из 10

6 700 000 ₽

138 144 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели, если вы в поисках для себя и своей семьи просторной 2-х комнатной квартиры в центре города, то наше предложение для вас. Предлагаем вам к покупке квартиру в самом лучшем районе города. Почему стоит купить...

Родюкова Ольга

2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74

1из 10

7 000 050 ₽

162 792 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарная, уже запакованная, 2-к. квартира в центре города с отличным ремонтом с мебелью и техникой. Лучший вариант для Вас, если Вы ходите жить с комфортном. Плюсы данного варианта: + Центральный проспект со всеми...

Самсонова Екатерина

3-комн квартира ул Рудольфа Удриса, 11В,  д. 11В

1из 1

9 200 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже великолепная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на 8-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Из окон открывается живописный вид на утопающий в зелени парк Утиное озеро. В квартире...

Собственник

Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В

1из 10

9 250 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Для тех, кто любит СЕБЯ ! Премиальная квартира в премиальном доме! Квартира-студия площадью почти 50 м отличный вариант для тех, кто хочет заехать и наслаждаться комфортом! В отделке использованы качественные материалы: стены окрашены краской Flugger,...

Вершинина Любовь Владимировна

4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72
4-комн квартира Циолковского пр-кт, 72

1из 10

9 500 000 ₽

131 944 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 4-комнатная квартира с мебелью в Дзержинске Продается просторная четырехкомнатная квартира в отличном состоянии. Расположена на 7-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. О...

Солдатикова Мария

4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б
4-комн квартира Ситнова ул, 8б

1из 10

9 600 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

Уникальное предложение   . Видовая   квартира с нестандартной планировкой включающая в себе мастер спальню площадью 25 кв м с зимним садом . С шикарным видом на город . Чистая продажа . Квартира с ремонтом ( новая проводка, выровнены полы и стены,...