348 объектов недвижимости Дзержинска

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Дзержинске, Городской округ Дзержинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

60 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85
2-комн квартира Ленина пр-кт, 85

1из 10

5 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 59 м² на проспекте Ленина, 85. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома сталинского типа. Главное преимущество - высокие потолки, большие изолированные комнаты и комфортная...

Парамонова Татьяна

2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9
2-комн квартира Дзержинского пр-кт, 9

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение! Просторная сталинка в предчистовой отделке white box. Всю грязную, черновую работу сделали за вас, осталось воплотить свои дизайнерские идеи по отделке и наслаждаться жизнью в историческом районе города...

Парамонова Татьяна

2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б
2-комн квартира Попова ул, 28Б

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Номер объекта:. Успейте купить уютную квартиру вторичку с 2 комнатами на 1 этаже 10-этажного дома! Площадь квартиры 49.00 кв.м., кухня 8 кв.м. - идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира сейчас имеет стандартный ремонт,...

Абакумова Анастасия

2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7
2-комн квартира Окская наб, 7

1из 10

13 000 000 ₽

160 494 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается теплая, стильная двухкомнатная квартира вторичного жилья на 9 этаже 11-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 81 квадратный метр, из них 30 квадратных метров приходится на кухню. Квартира презентабельного внешнего...

Абакумова Анастасия

2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10
2-комн квартира Пушкинская ул, 10

1из 10

5 950 000 ₽

114 423 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию квартиру на ул. Пушкинская, которая находится на пятом этаже кирпичного дома, общей площадью 52 кв.м Почему стоит купить именно эту квартиру: комнаты изолированные и это идеальный вариант для семей с...

Мартынова Наталья

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 75А

1из 10

5 200 000 ₽

134 715 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Номер объекта:. пр-кт Циолковского, д. 75А (6-й микрорайон).. Идеальное предложение как для личного проживания, так и для выгодной инвестиции в ликвидном районе города. Комфортный 3 этаж 5-этажного панельного дома (дом 1973 года постройки, не...

Мартынова Наталья

2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6
2-комн квартира Ульянова ул, 6

1из 10

3 700 000 ₽

78 440 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира. Общей площадью 47,17 кв.м., расположенная на первом этаже добротного кирпичного дома. Квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи. Везде установлены пластиковые окна, новые...

Акулич Александр

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 102А

1из 10

5 600 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х комнатная квартира по адресу проспект Циолковского д.102А, площадь 52,5м2, 2 изолированные комнаты 12.3 м2 и 17.1 м2, кухня 7,5м2. Раздельный с/у, балкон. Газ ,бойлер. Аптека, школа, поликлиника - все в пешей доступности....

Муштакова Елена

2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а
2-комн квартира Индустриальная ул, 8а

1из 10

4 200 000 ₽

83 665 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. К продаже предлагается чистая, уютная двухкомнатная квартира. Две больших комнаты на разную сторону, вместительная прихожая. Состояние квартиры заезжай и живи. Свежий косметический ремонт, пластиковые окна, хорошая входная дверь,...

Советова Оксана

2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75
2-комн квартира Чапаева ул, 75

1из 10

4 750 000 ₽

100 380 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается 2 комнатная квартира на 3 этаже кирпичного 5 этажного дома. Квартира в отличном состоянии. Пластиковые окна, натяжные потолки. Балкон в пластике. Удачное расположение комнат на разные стороны. Просторные комнаты, в...

Советова Оксана

2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74
2-комн квартира Гайдара ул, 74

1из 10

7 000 050 ₽

162 792 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарная, уже запакованная, 2-к. квартира в центре города с отличным ремонтом с мебелью и техникой. Лучший вариант для Вас, если Вы ходите жить с комфортном. Плюсы данного варианта: + Центральный проспект со всеми...

Самсонова Екатерина

2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18
2-комн квартира Грибоедова ул, 18

1из 10

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели! Продается уютная квартира с капитальным ремонтом в 2х шагах от центра города по хорошей цене! - в квартире свежий ремонт, никто не живет (ключи в день сделки) - комнаты изолированные - проводка новая -...

Самсонова Екатерина

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 73А

1из 10

5 900 000 ₽

128 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая, 2-х комнатная квартира на проспекте Циолковского 73а Общая площадь - 44 кВ м Кухня - 5,5 кВ м Комнаты - 17 и 10 кв м Гардеробная - 4 кВ м Санузел совмещенный - 2,7 кВ м 2 этаж панельного дома Квартира...

Родюкова Ольга

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 48

1из 10

6 700 000 ₽

138 144 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели, если вы в поисках для себя и своей семьи просторной 2-х комнатной квартиры в центре города, то наше предложение для вас. Предлагаем вам к покупке квартиру в самом лучшем районе города. Почему стоит купить...

Родюкова Ольга

2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если вы плaнировали купить кваpтиру в хорoшем, тихом pайoне, то это пpeдложeниe тoчнo для вac. Предлагаeм вaшему внимaнию 2-х комнатную кваpтиру, кoтopая нaхoдится на втором этaже кирпичного дома. Квартира угловая, с дополнительным...

Родюкова Ольга

2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82
2-комн квартира Ленина пр-кт, 82

1из 10

5 100 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная и светлая квартира с двумя комнатами на четвертом этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метра, включая кухню площадью 6 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех,...

Дронскова Лидия

2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52
2-комн квартира Чкалова пр-кт, 52

1из 10

5 050 000 ₽

118 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается яркая, уютная, теплая квартира вторичного рынка. 2 комнаты на 4 этаже 5-этажного дома ждут своего нового владельца. Общая площадь квартиры - 42.60 кв.м., а кухня - 6,5 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому...

Дронскова Лидия

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 23А

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира вторичка с двумя изолированными комнатами на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры 45 кв.м., при этом площадь кухни составляет 6 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью и...

Дронскова Лидия

2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26
2-комн квартира Мира б-р, 26

1из 10

3 970 000 ₽

95 204 ₽ за м2

Ипотека от 19 042 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира в центре города, идеально подходящая для семьи с детьми. Светлая и теплая двухкомнатная квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома и имеет общую площадь 41.70 кв.м. Кухня - 6 кв.м. В квартире сделан...

Дронскова Лидия

2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А
2-комн квартира Циолковского пр-кт, 84А

1из 10

5 900 000 ₽

102 253 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира в востребованном районе города, расположенная на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Площадь квартиры составляет 57.70 кв.м. имеет 2 комнаты, просторную кухню и отдельную гардеробную. Гостинный вид...

Дронскова Лидия

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке - в базе недвижимости Дзержинска 60 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 650 000 до 13 000 000 руб. в Дзержинске.

График средних цен по продаже квартир в Дзержинске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 668 533 руб. + 880 606 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
9 697 368 руб. + 909 441 руб. 1 650 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
10 338 894 руб. + 1 550 966 руб. 1 900 000 ... 14 000 000 руб. за объект 21.04.26
11 262 332 руб. + 2 474 405 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 07.04.26
11 460 414 руб. + 2 672 487 руб. 2 430 000 ... 13 200 000 руб. за объект 24.03.26
12 469 282 руб. + 3 681 355 руб. 2 570 000 ... 13 990 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • 60 актуальных и проверенных объявлений