388 объектов недвижимости Дзержинска

Продажа дешевых квартир в Дзержинске, Городской округ Дзержинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

92 объявления

Показать на карте
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8

1из 10

1 550 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия в хорошем состоянии.  Выполнено зонирование пространства, выделена зона кухни и сан.узла.  Окно выходит во двор. В документах комната (статус комнаты), отказы соседей не требуются.  Рядом с домом дет.сад, магазины, школа...

Кульчицкая Валентина Михайловна

1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1

1из 9

1 650 000 ₽

69 620 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1- комнатная квартира, 23,7кв.м, расположенная на пятом этаже! В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, заменены трубы, новая входная дверь!  Рядом с домом есть магазин Пятерочка. Долгов и...

Тарасова Елена Александровна

2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1

1из 7

1 650 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома .В квартире сделан косметический ремонт ремонт. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Во дворе открытая парковка, что особенно актуально для автовладельцев.

Завьялова Мария

1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24
1-комн квартира Пожарского ул, 24

1из 8

1 750 000 ₽

54 859 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

Квартира полностью под ремонт . Под маткап не подходит 

Фадеева Наталья

1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а

1из 10

1 900 000 ₽

103 825 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно...

Платонова Мария Евгеньевна

1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47

1из 7

2 300 000 ₽

75 908 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Срочно   .!!!Снизили цену на 2недели!Предлагаем к продаже рассмотреть однокомнатную квартиру в хорошей локации. Дом кирпичный, окна пластиковые, В квартире поменяна проводка, стояк, батареи, новая колонка Бош. Сама квартира теплая имеется свой погреб...

Терешина Анна Фоминична

1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70

1из 10

2 380 000 ₽

67 232 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продам гостинку на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.Общая площадь 35,4 кв.м.Комната 18,3 кв.м, кухня 10,5 кв.м, санузел раздельный.Окна пластиковые.Плита электрическая, счетчики на горячую и холодную воду.Возможна покупка в ипотеку.Отличное местоположение...

Морских Игорь Вячеславович

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаём 1 квартиру на 4 этаже. Балкон отсутствует. Установлены окна ПВХ, входная дверь новая. Санузел облицован кафелем. В комнате натяжной потолок, проводка новая.Требуется косметический ремонт. Стены выровнены.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира пр-кт Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Дзержинского, 37,  д. 37

1из 5

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 33 кв. м, расположенную на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома. Дом построен в 1958 году и находится на проспекте Дзержинского, 37 в Дзержинске. Квартира идеально подойдет для...

Собственник

1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б
1-комн квартира Бутлерова ул, 40Б

1из 10

2 600 000 ₽

82 803 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Иногда новая глава начинается с поворота ключа в собственной двери г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 40Б Пятый этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. И да это последний этаж. А значит, над вами никто не топает, не двигает мебель, не нарушает...

Деревянных Яна Павловна

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 10

2 750 000 ₽

93 921 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается вашему вниманию уютная, теплая, светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 29.28 кв.м., из них жилая 17,53 кв м- большая комната редкость такого дома.  Кухня составляет 5.49 кв.м. Этот...

Мартынова Наталья

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру Гостиного типа, своя кухня, санузел. Комната большая 18м . Дом расположен удачно: рядом с домом парк Молодёжный, магазины, транспорт, детский сад, школа в шаговой доступности.

Гулина Елена Владимировна

2-комн квартира Западный пер, 12
2-комн квартира Западный пер, 12
2-комн квартира Западный пер, 12
2-комн квартира Западный пер, 12
2-комн квартира Западный пер, 12
2-комн квартира Западный пер, 12
2-комн квартира Западный пер, 12

1из 7

2 800 000 ₽

74 866 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-к квартира 37,4 м² в г. Дзержинск Нижегородской области. Домгода постройки. Материал стен - кирпич. В квартире: Кухня- 4,52 м². Комнаты - 15,08 и 12,06 м². Соседи тихие, приветливые, в подъезде всегда чистота...

Сергеев Александр

1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25

1из 10

2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36,8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня...

Анурова Мария Александровна

1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3

1из 6

2 850 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру на 4 этаже с балконом не угловая, в кирпичном доме. Дверь входная новая, поменяли трубы, на кухне пластиковое окно. В шаговой доступности школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. Один   взрослый...

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А
1-комн квартира Индустриальная ул, 6А

1из 10

2 899 000 ₽

91 741 ₽ за м2

Ипотека от 13 905 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира на ул. Индустриальная 6а! Квартира находится на 5 этаже 5-ти этажного дома. В квартире пластиковые окна, пол деревянный, новая входная дверь, частичная замена радиаторов. Квартира не угловая, очень...

Смирнова Ольга

1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16

1из 10

2 900 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в самом ликвидном и удобном районе города! Отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (спрос в этом месте есть всегда).   Преимущества расположения: Транспортный узел: В шаговой доступности...

Анурова Мария Александровна

1-комн квартира Марковникова ул, 23/24
1-комн квартира Марковникова ул, 23/24
1-комн квартира Марковникова ул, 23/24
1-комн квартира Марковникова ул, 23/24

1из 4

2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру в центре города.Чистая продажа, подходит под любой вид расчета. Квартира свободна от вещей. Развитая инфраструктура: магазины, школа, д/с в шаговой доступности.  

Цветкова Татьяна Вячеславовна

1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул Ульянова, 9А,  д. 9А

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира (39 м²) в кирпичном доме — выгодное предложение для разумных инвестиций! Ключевые параметры: этаж: 3‑й (оптимальная высота: нет проблем с лифтом, но уже далеко от уличного шума); состояние: косметический...

Астафьева Анастасия

2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14

1из 8

2 980 000 ₽

76 410 ₽ за м2

Ипотека от 14 293 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и теплая двухкомнатная квартира .        Идеальный вариант для комфортной жизни и инвестиций. Преимущества: Удобное расположение: множество магазинов, аптек и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Парковка:...

Соколова Марина Николаевна

Продажа дешевых квартир - в базе недвижимости Дзержинска 92 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 550 000 до 5 500 000 руб. в Дзержинске. Средняя стоимость - 3 765 998 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 92 667 руб.). Средняя общая площадь - 50.6 кв.м.

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 764 руб. + 38 308 руб. 1 650 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
181 076 руб. + 37 620 руб. 1 900 000 ... 14 000 000 руб. за объект 21.04.26
179 699 руб. + 36 243 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 431 руб. + 6 117 руб. 1 650 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
104 627 руб. + 5 313 руб. 1 900 000 ... 14 000 000 руб. за объект 21.04.26
106 667 руб. + 7 353 руб. 2 500 000 ... 13 990 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить дешевую квартиру?
  • 92 актуальных и проверенных объявления